
Стол + 2 стула заяц Pucus Лук
- В наличии
- Код: 13449140237
6 760 ₴
- +380 (97) 924-21-78Viber
Стол 50/60 с двумя стульями зайчик Pucus с бантиком.
* Столешница 50/60см, высота стола 47 см, высота стула 27 см.
* 100% безопасность наших детей.
* Сделано с особой тщательностью.
* Стабильный, прочный.
* Продукт в 100% полировке.
* Стол из ламинированного мебельного щита.
* Деревянные ножки покрыты лаком без запаха, после сборки стоят под углом.
* Акриловая краска без запаха, безопасная для детей.
* Все элементы округлены.
* Плита МДФ, дерево.
* У нас большой выбор цветов стульев и бантов: белый, серый, голубой, розовый, мятный, грязно-розовый.
* Белый стол.
* Набор для самостоятельной сборки (4 шестигранных ключа, крестовая отвертка, инструкция в упаковке).
Пожалуйста, уточняйте цвет стула/бантика в примечаниях к продавцу или в сообщении.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Количество предметов | 3 |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип комплекта | стандартный набор |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 47 мм |
| Глубина стола | 50 мм |
| Длина стола | 60 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | МДФ |
| Состав комплекта | |
| Стол для занятий и приема пищи | 1 шт |
| Стульчик | 2 шт |
- Цена: 6 760 ₴



