
Набор мебели Tega multifun стол + 2 серых стула
- В наличии
- Код: 13374175305
3 940 ₴
- +380 (97) 924-21-78Viber
Детский набор Tega multifun состоит из стола и двух стульев.
Создан для детей, которые начинают рисовать, раскрашивать, листать книги и строить из кубиков.
Набор можно использовать как зимой дома, так и летом в саду.
Под столешницей находятся три контейнера глубиной около 8 см.
В них можно хранить игрушки, мелки и другие мелкие предметы.
Набор идеально подходит для отдыха на природе - в саду или на террасе. Контейнеры можно наполнить водой и удачно устроить веселье, например, морской бой.
Крышка большей столешницы двусторонняя: с одной стороны гладкая - для рисования, письма и рисования; с текстурой на другой стороне - становится доской, совместимой с блоками популярного бренда (блоки не входят в комплект столешницы).
Благодаря своей массивной конструкции набор очень устойчивый и прочный.
Имеет сглаженные края и закругленные углы, которые обеспечивают комфорт и безопасность ребенка.
Набор изготовлен из сертифицированных и нетоксичных материалов.
Упакованный в картонную коробку, это идеальная идея для подарка.
Продукт предназначен для детей старше 3 лет.
Коллекция - Мультифан.
Цвет корпуса стола - серый.
Цвет столешницы - белый.
Цвет корпуса стула - серый.
Высота стола - 48 см.
Ширина стола - 54 см.
Длина стола - 79 см.
Высота стула - 55 см.
Высота сиденья - 27,5 см.
Ширина сиденья - 33 см.
Глубина сиденья - 33 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tega Baby |
| Страна производитель | Польша |
| Тип комплекта | стандартный набор |
| Количество предметов | 2 |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Состав комплекта | |
| Стол для занятий и приема пищи | 1 шт |
| Стульчик | 2 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | пластик |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 79 мм |
| Глубина стола | 54 мм |
| Высота стола | 48 мм |
- Цена: 3 940 ₴
