
Детский деревянный стол и стул 793
- В наличии
- Код: 15006668502
3 280 ₴
- +380 (97) 924-21-78Viber
Набор мебели для малыша с гравировкой
Новинка, напрямую от производителя!
Комплект состоит из стола и стула. Изготовлена из древесины ели, не покрытой лаком. Набор прекрасно дополнит обстановку детской комнаты и сделает ее интерьер теплым и радостным. Мебель функциональна и не занимает много места. Стул очень удобный, а за столом достаточно места для игр. Ваши дети найдут идеальное место, чтобы играть, рисовать и даже есть.
Для безопасности Вашего ребенка все элементы набора тщательно сглажены и закруглены!!! Мебель предназначена для самостоятельной сборки.
Почему стоит покупать деревянную мебель??? Потому что они будут служить Вам и Вашей семье долгие годы. Они прочные и могут складываться и раскладываться много раз. С ними любое помещение станет теплее и светлее.
По желанию можем сделать гравировку с именем ребенка на спинке стула !!!
Размеры в соответствии со стандартом дошкольного учреждения:
детский стол: высота 40 см, длина 37 см, ширина 50 см.
Детский стул: общая высота 51,5 см, высота сиденья 22 см, глубина 27,5 см, ширина 27,5 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Тип комплекта | стандартный набор |
| Количество предметов | 2 |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Состав комплекта | |
| Стол для занятий и приема пищи | 1 шт |
| Стульчик | 1 шт |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 50 мм |
| Глубина стола | 37 мм |
| Высота стола | 40 мм |
- Цена: 3 280 ₴