
Стол и стул с выдвижным ящиком
- В наличии
- Код: 13405832830
5 980 ₴
- +380 (97) 924-21-78Viber
Детский стол и стул– оригинальный стиль в детском интерьере. Детская мебель разработана с учетом безопасности, комфорта и правильного развития детей. Правильно подобранный стульчик со столиком — отличный способ создать место, которое станет безопасным пространством для детей. Стол и стульчик для ребенка – это основа веселья, которая освободит воображение, создав идеальные условия для развития каждого маленького художника. Мебель изготовлена из сертифицированных материалов, качественный ламинированный мебельный щит, все углы закруглены, чтобы использование мебели было безопасным для наших детей, преимуществом является современная и очень устойчивая конструкция и ящик под столом, где ребенок может спрятать или вытащить что-нибудь в любое время, чтобы иметь возможность создавать свои развлечения без ограничений. В зависимости от Ваших потребностей, стол идеально подходит для обучения, рисования,
В комплект входят:
✅ Стол
Размеры: длина 70 см, ширина 45 см, высота 50 см.
✅ Стул
Размеры: высота 54 см, ширина 32 см, высота сиденья 29 см.
✅ Доступные цвета:
- кустарный дуб,
- пастельно-розовый,
- светло-серый,
- всё белое.
✅ Просим Вас указывать выбранный цвет набора в содержании сообщения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IDEA |
| Страна производитель | Польша |
| Количество предметов | 3 |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип комплекта | стандартный набор |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 50 мм |
| Глубина стола | 45 мм |
| Длина стола | 70 мм |
| Состав комплекта | |
| Стол для занятий и приема пищи | 1 шт |
| Стульчик | 1 шт |
- Цена: 5 980 ₴





