
Набор детской мебели белый стол + 2 стула + стеллаж Щенячий патруль
- В наличии
- Код: 12473071746
5 930 ₴
- +380 (97) 924-21-78Viber
Стол и стулья эстетично украшены красочными мотивами.
Изготовлен из дерева МДФ.
Все края стола сглажены с учетом безопасности ребенка.
Изделие не только полезно, но и красиво украсит детскую комнату.
Это идеальное место для игр и отдыха.
Товар новый по лицензии.
2 стула, размеры: 31x30x49,5 см.
Стол: 60 х 44 х 40 см.
Комод для детских игрушек с мотивом PSI Patrol по лицензии.
Окрашенные боковые стенки выполнены из дерева.
Стеллаж с 6 брезентовыми контейнерами разных размеров.
Мебель можно использовать для различных нужд ребенка с момента его рождения.
Высота комода позволяет ребенку удобно получить доступ к его содержимому.
Стойка соответствует всем стандартам безопасности.
Он оснащен многоразовыми клейкими наклейками, которые позволяют ребенку развивать свое воображение и самостоятельно украшать боковые стороны книжного шкафа.
Предназначен для детей от 3 лет.
Для сборки требуется отвертка.
Книжный шкаф «Щенячий патруль» — это уникальный органайзер, благодаря которому уборка комнаты и раскладывание игрушек станет настоящим развлечением.
Размеры полки: 64 см х 30 см х 65 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Количество предметов | 4 |
| Персонажи | PAW Patrol |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип комплекта | стандартный набор |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 44 мм |
| Глубина стола | 40 мм |
| Длина стола | 60 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | натуральное дерево |
| Состав комплекта | |
| Стол для занятий и приема пищи | 1 шт |
| Стульчик | 2 шт |
- Цена: 5 930 ₴







