
Набор детской мебели белый стол + 2 стула Щенячий патруль
- В наличии
- Код: 12466735572
4 780 ₴
+380 (68) 508-79-13
- +380 (97) 924-21-78Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол и стулья, эстетично украшенные красочными мотивами из мультсериала "Щенячий патруль", изготовлены из МДФ.
Все края стола сглажены с учетом безопасности ребенка. Изделие не только полезно, но и красиво украшает детскую комнату, идеально подходит в качестве места для игр и отдыха.
В столе дополнительно есть практичная корзина для игрушек.
Предмет новый по лицензии.
Размеры стола: 60 х 60 х 45 см.
Размеры стула (в комплекте 2 шт.): 30 x 30 x 52,5 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Количество предметов | 3 |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип комплекта | стандартный набор |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 45 мм |
| Глубина стола | 60 мм |
| Длина стола | 60 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | натуральное дерево |
| Состав комплекта | |
| Стол для занятий и приема пищи | 1 шт |
| Стульчик | 2 шт |
- Цена: 4 780 ₴



