
Набор детской мебели стол + 2 стула Динозавр PHO3586
- В наличии
- Код: 13354404356
4 120 ₴
- +380 (97) 924-21-78Viber
Зеленый стол с рисунком динозавра из массива дерева - идеальный предмет мебели для каждого ребенка. Стол послужит местом, где будут создаваться удивительные произведения вашего ребенка. Именно за этим столом он начнет развивать свои творческие способности. В набор входят два кресла , стилизованные под доисторических динозавров. Ножки изготовлены из массива сосны, а сиденье из МДФ. Размеры набора идеально подходят для детей от 3 лет.
Набор идеально подойдет для двоих детей, которые смогут вместе играть и учиться.
Почему это того стоит?
Размеры стола: 50х50х42 см.
Размеры стула: 26x28x51 см.
Материал: сосна + плиты МДФ.
Тема: динозавр.
Твердое мастерство.
В комплекте: стол + 2 стула.
Основной цвет: зелёный.
Стол для еды и игр.
Помимо основных функций, стол отлично подойдет для первых попыток самостоятельного приема пищи.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Тип комплекта | стандартный набор |
| Количество предметов | 3 |
| Цвет (оттенок) мебели | Зеленый |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Состав комплекта | |
| Стол для занятий и приема пищи | 1 шт |
| Стульчик | 2 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | натуральное дерево |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 50 мм |
| Глубина стола | 50 мм |
| Высота стола | 42 мм |
- Цена: 4 120 ₴



