
Деревянный белый стол + 2 стула Медведь
- В наличии
- Код: 12927193056
4 680 ₴
- +380 (97) 924-21-78Viber
Деревянный стол МДФ с двумя стульями.
Все сделано очень точно, благодаря чему мебель прочная, устойчивая и безопасная.
Все края стола сглажены с учетом безопасности ребенка.
Изделие не только полезно, но и красиво украсит детскую комнату.
Набор прекрасно впишется в любую детскую комнату, также его можно использовать как стол для рисования в детской зоне, например в кабинете.
Высота стульев и стола, подобранные под рост ребенка, обеспечат высокий комфорт использования и необычайное удобство.
Белый цвет будет хорошо смотреться как в комнате маленькой девочки, так и в комнате мальчика.
Размеры стола: 50 см х 50 см х 44 см.
Размеры стула: 28 см х 28 см, высота со спинкой: 53 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Количество предметов | 3 |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип комплекта | стандартный набор |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 44 мм |
| Глубина стола | 50 мм |
| Длина стола | 50 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | натуральное дерево |
| Состав комплекта | |
| Стол для занятий и приема пищи | 1 шт |
| Стульчик | 2 шт |
- Цена: 4 680 ₴

