
Комплект стол + стул Lele Brother 8569 3в1
- В наличии
- Код: 10545425415
3 170 ₴
- +380 (97) 924-21-78Viber
Многофункциональный стол - идеальная игрушка для детей от 1 года.
Стол с 4 контейнерами для блоков, встроенными по бокам, а также основной контейнер под столешницей, установлен на четырех широких устойчивых ножках для повышения безопасности его использования самыми маленькими. Верх стола является одновременно и основанием для кубиков, и столом для рисования и игр, по бокам есть контейнеры для кубиков, игрушек и других необходимых ребенку вещей. Продукт с идеальными контейнерами для блоков, которые можно найти в доме повсюду, теперь у них будет свое место, где Ваш ребенок легко найдет все, что ищет, а затем без проблем строит здания, не занимая домашний стол ...
Идеальный набор для детей, которые начинают рисовать, раскрашивать, листать книги и строить из кубиков самого популярного в мире бренда :)
Этот многофункциональный игровой стол 3-в-1 — отличный способ занять детей. Его можно превратить в доску для письма, складной стол или даже ящик для хранения игрушек. Это отличный набор для занятий, который станет центром игры Вашего ребенка!
1 контейнер для игрушек или блоков.
2 Вертикальная доска для письма.
3. Вертикальная прокладка.
4. Двусторонний стол.
5. Регулируемая высота.
Преимущества продукта:
- яркие, дружелюбные насыщенные цвета;
- изготовлен из высококачественных нетоксичных материалов, сертификат CE;
- красивая упаковка, отличный вариант для подарка;
- все необходимые сертификаты, подтверждающие безопасность продукции.
Технические данные
Стол: ширина 47 см, длина 47см, высота 47 см.
Стул: высота спинки 44 см, высота сиденья 24 см, ширина 28 см.
Сборка изделия очень проста и быстра, с ней справится любой человек вне зависимости от пола и возраста.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lele |
| Страна производитель | Польша |
| Количество предметов | 2 |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип комплекта | стандартный набор |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 47 мм |
| Глубина стола | 47 мм |
| Длина стола | 47 мм |
| Состав комплекта | |
| Стол для занятий и приема пищи | 1 шт |
| Стульчик | 1 шт |
- Цена: 3 170 ₴





