
Комплект Эко мебели стол+2 стула "Hot Whells"
- В наличии
- Код: 13389935501
4 640 ₴
- +380 (97) 924-21-78Viber
Прочный и очень универсальный, он впишется в любой интерьер детской комнаты.
Он также идеально сочетается с:
* домиком для детей;
* беседкой;
* садом.
Набор мебели "ЭКО" выгодно отличается от других предметов мебели:
* 100% безопасность наших детей;
* Точность исполнения- изготовлено из отборных деревьев с исключительной тщательностью;
* легкость и стабильность, что гарантирует безопасность наших детей;
* долговечность - прослужит много лет;
* гладкие элементы;
* удобство - набор упакован целиком, мы не тратим время на сборку;
* 5-слойный картон, который гарантирует, что набор дойдет до Вас в идеальном состоянии.
* Бесплатно - органайзер идеально сочетается со столешницей с цветными карандашами.
Стол и стулья можно очень просто хранить, поместив стулья внутрь стола, благодаря чему мы экономим пространство!
Экономим пространтво.
Поддерживаем порядок.
Деревянный стол и два деревянных стульчика.
Особенности товара:
* польский продукт;
* из массива сосны (выборочно);
* прочная конструкция;
* ручная роспись;
* покрыт бесцветным экологическим лаком
* 100% экологически чистый!
Размеры
Стол:
высота: 49,5 см;
ширина: 35,5 см;
длина: 56,5 см.
Стул:
высота: 44 см;
длина: 26 см.
Комплект:
1 шт. стол;
2 шт стул.
Подарок:
1) карандаши;
2) организатор.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Количество предметов | 3 |
| Персонажи | Hot Wheels |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип комплекта | стандартный набор |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 49.5 мм |
| Глубина стола | 35.5 мм |
| Длина стола | 56.5 мм |
| Состав комплекта | |
| Стол для занятий и приема пищи | 1 шт |
| Стульчик | 2 шт |
- Цена: 4 640 ₴







