
Набор Ikea стол Лакк+стул+2 табурета Маммут
- В наличии
- Код: 8513627304
5 800 ₴
- +380 (97) 924-21-78Viber
Детский набор:
1 * стол Лакк;
2 * табурет Маммут;
1 * высокий стул Маммут.
Выберите цвет после покупки.
Оригинальный новый, упакованный продукт Ikea.
Доступные цвета:
- розовый;
- синий;
- белый;
- красный.
Мебель легкая, но устойчивая, и ребенок может переносить ее из комнаты в комнату или выносить в сад.
Он также идеально подходит для использования на открытом воздухе, так как изготовлен из материалов, устойчивых к дождю, солнцу, снегу и грязи.
Изготовлен из безвредного материала, из того же материала, что и детские бутылочки, одноразовые подгузники и контейнеры для пищевых продуктов.
Размеры стула:
ширина: 39 см;
высота: 67 см;
глубина сиденья: 26 см;
высота сиденья: 30 см.
Материал стула: полипропиленовый пластик.
Товар требует сборки.
Доступные цвета табурета:
- желтый;
- апельсин.
Мебель легкая, но устойчивая, и ребенок может переносить ее из комнаты в комнату или выносить в сад.
Он также идеально подходит для использования на открытом воздухе, так как изготовлен из материалов, устойчивых к дождю, солнцу, снегу и грязи.
Изготовлен из безвредного материала, из того же материала, что и детские бутылочки, одноразовые подгузники и контейнеры для пищевых продуктов.
Диаметр сиденья: 30 см.
Ширина: 35 см.
Высота сиденья: 30 см.
Максимальная нагрузка: 35 кг.
Полипропиленовый пластик.
Товар требует сборки.
Легкий и легко перемещается.
Легкая сборка.
Размеры белого стола:
длина: 55 см;
ширина: 55 см;
высота: 45 см.
Максимальная нагрузка: 25 кг.
Столешница: ДСП, ДВП, акриловая краска, пластмасса АБС, бумажная ножка: ДСП, ДВП, пленка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Количество предметов | 2 |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип комплекта | стандартный набор |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 45 мм |
| Глубина стола | 55 мм |
| Длина стола | 55 мм |
| Состав комплекта | |
| Стол для занятий и приема пищи | 1 шт |
| Стульчик | 1 шт |
| Табуретка | 2 шт |
- Цена: 5 800 ₴


