
Набор стол Ikea Лакк + 2 стула Маммут
- В наличии
- Код: 9564183936
4 760 ₴
- +380 (97) 924-21-78Viber
Стулья Mammut и стол Lack, представленные Вашему вниманию, относятся к серии детской мебели IKEA. Наша продукция новая и изначально упакована в заводскую упаковку.
Цвет стола: белый.
Размеры стола:
длина: 55 см;
ширина: 55 см;
высота: 45 см.
Максимальная нагрузка: 25 кг.
Столешница: ДСП, ДВП, Акриловая краска, Пластмасса АБС, Бумага.
Ножка: ДСП, ДВП, Пленка.
Кресло доступно в 4 цветах:
розовый, синий, красный, белый.
Размеры стула:
ширина: 39 см;
высота: 67 см.
Глубина сиденья: 26 см.
Высота сиденья: 30 см.
Товар требует сборки.
Полипропиленовый пластик
Мебель легкая, но устойчивая, и ребенок может переносить ее из комнаты в комнату или выносить в сад.
Он также идеально подходит для использования на открытом воздухе, так как изготовлен из материалов, устойчивых к дождю, солнцу, снегу и грязи.
Пожалуйста, указывайте цвет после покупки.
Если нет информации о цвете, мы вышлем комплект такого цвета, что на основном фото.
Комплект:
два детских стула Mammut + стол Lack.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Количество предметов | 2 |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип комплекта | стандартный набор |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб молочный |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 45 мм |
| Глубина стола | 55 мм |
| Длина стола | 55 мм |
| Состав комплекта | |
| Стол для занятий и приема пищи | 1 шт |
| Стульчик | 2 шт |
- Цена: 4 760 ₴

