
Детская коляска Topmark Mika Т7008БК0122
- В наличии
- Код: 8656851546
6 490 ₴
+380 (68) 508-79-13
- +380 (97) 924-21-78Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коляска Topmark Мика подходит для детей от 6 месяцев до 4 лет.
Максимальная нагрузка: 22 кг.
Характеристика:
-регулируемая спинка в лежачее положение;
- поворотные колеса;
- съемная оббивка;
- большая корзина для покупок;
- пенопластовые ручки;
- легкая и прочная конструкция;
- сильные амортизаторы;
- 5-точечные ремни с мягким протектором;
- легко чистится влажной тряпкой;
- сертификат SGS и EN.
Коляска Mika идеально подходит как для коротких, так и для длительных прогулок. Mika — коляска, изготовленная из высококачественного материала. Конструкция коляски устойчива и хорошо сбалансирована, благодаря чему она очень маневренна и проста в управлении.
Корзина для покупок и мелочей облегчит вам задачу взять все необходимые аксессуары на прогулку.
Постепенная регулировка наклона позволит отрегулировать спинку так, чтобы ребенку было удобно сидеть.
Коляска имеет небольшие размеры в сложенном виде, благодаря чему ее можно спрятать в любом месте.
На задней оси имеется удобный и быстрый в использовании тормоз, управляемый одной ногой.
Коляска прошла многоступенчатую проверку - она прошла ряд внутренних проверок и испытаний на безопасность.
Продукт соответствует европейскому стандарту безопасности EN 12790:2009.
Размеры сиденья:
длина спинки : 43 см
ширина сиденья: 31 см
глубина сиденья: 21 см
длина подставки для ног: 17 см.
Спецификация
Торговая марка: Топмарк
Модель: Мика
размеры в разложенном виде: 67 х 45 х 107 см
размеры после складывания 26 х 27 х 107 см
Вес коляски: 6 кг
Материал:
Каркас: Сталь
Материал: 100% полиэстер
Сертификаты: SGS EN 1888:2012
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Количество колес | 4 шт |
| Максимально допустимый вес | 22 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип коляски | Прогулочная |
| Цвет | Черный |
| Число точек опоры | Четыре точки |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Вес | 6 кг |
| Высота | 107 см |
| Длина | 67 см |
| Ширина | 45 см |
- Цена: 6 490 ₴





