
Стульчик для кормления Kathay-Haster 106 x 63 x 65 см
- В наличии
- Код: 10723893538
5 490 ₴
- +380 (97) 924-21-78Viber
Набор предназначен для детей в возрасте от 6 месяцев до 3 лет.
Когда ребенок немного подрастет, стульчик одним ловким движением превратится в стол и маленький стульчик, который отлично подойдет для самостоятельного обучения еде или игре. Кресло легкое, легко собирается и перемещается.
Современный дизайн позволит набору вписаться в любой интерьер, а приятная расцветка привлечет внимание малыша, подчеркнув его интересы.
Кресло имеет функцию регулировки наклона спинки, гарантирующую выбор наиболее удобного положения для ребенка, а также регулируемые ремни, предотвращающие его падение. Кроме того, под подставкой размещен съемный ограничитель, защищающий ребенка от возможности выскальзывания. Весь комплект был разработан, чтобы обеспечить ребенку максимальный комфорт и в то же время быть безопасным. Закругленные края стульчика не позволят даже самому маленькому ребенку пораниться.
Несомненным преимуществом, безусловно, является съемный чехол стула, а также съемное основание, благодаря которому его легче содержать в чистоте. Изготовлен из высококачественного пластика с мягкими краями, обеспечивает безопасность малышей. Стул, помимо эстетических достоинств, должен быть прежде всего удобным и простым в сборке. Наш набор собирается без инструментов, что позволяет быстро и просто менять его функции.
Комфорт при кормлении ребенка крайне важен, как для родителей, так и для детей. Мягкое сиденье, регулируемая спинка и возможность изменить расстояние до лотка или убрать его, несомненно, важные особенности.
Большая поверхность стола и эргономичная ниша обеспечивают беззаботное удовольствие и комфорт во время еды. В представленный столик поместится все, что нужно каждому ребенку.
Технические данные:
- возрастной диапазон: 6-36 месяцев;
- размеры сложенного стула: 63 х 65 х 106 см;
- размеры стола: 55 х 65 х 42 см;
- размеры маленького стула: 63 х 65 х 61 см;
- регулируемые плечевые ремни;
- 5-точечные ремни безопасности;
- регулируемая 3-ступенчатая спинка;
- съемная и регулируемая подставка;
- обивка стула: съемная ткань;
- ниша для напитков на базе;
- вес: 9 кг;
- размеры упаковки: 66 х 29 х 55 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Стульчик-трансформер |
| Подножка | Да |
| Комплектация столиком-подносом | Да |
| Наличие ремней безопасности | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Возможность использования в качестве автомобильного кресла | Нет |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Вес ребенка | 10-14 кг. |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Максимально допустимая нагрузка | 15 кг |
| Размеры стульчика в сложенном виде | |
| Длина в сложенном виде | 290 мм |
| Ширина в сложенном виде | 550 мм |
| Высота в сложенном виде | 660 мм |
- Цена: 5 490 ₴





