
Стульчик для кормления Bemi
- В наличии
- Код: 12207832221
2 680 ₴
+380 (68) 508-79-13
- +380 (97) 924-21-78Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание
Сверхлёгкое кресло 4-в-1.
Стул для больших детей.
Стул с подносом.
Стол.
Сьёмный поддон.
Мягкий и комфортный.
3-точечные ремни безопасности.
Съемное сиденье из экокожи.
3 уровня регулировки расстояния до столешницы.
Размеры стула:
общая высота: 97 см;
общая ширина: 64 см;
размеры стола: 64x49 см;
высота стола: 41 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Вес ребенка | 10-16 кг. |
| Возможность использования в качестве автомобильного кресла | Нет |
| Комплектация столиком-подносом | Да |
| Наличие ремней безопасности | Да |
| Подножка | Да |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стульчик-трансформер |
| Цвет | Синий |
| Габаритные размеры стульчика в разложенном виде | |
| Вес стульчика | 4 кг |
| Высота с учетом спинки | 91 мм |
| Глубина | 46 мм |
| Ширина | 56 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Максимально допустимая нагрузка | 15 кг |
- Цена: 2 680 ₴






