
Стул для кормления Fisher Price GWD47
- В наличии
- Код: 12741441786
4 720 ₴
- +380 (97) 924-21-78Viber
Содержать стул в чистоте очень просто!
Глубокая конструкция предотвращает выпадение пищи из лотка, а влагонепроницаемый чехол сиденья и ремни безопасности можно стирать в машине.
Сиденье, столешница и дополнительный вставной лоток можно мыть в посудомоечной машине, так что очистка не займет много времени. Используйте в вертикальном положении, когда у Вашего ребенка достаточно контроля над верхней частью тела, чтобы сидеть без посторонней помощи.
Те же функции и вдвое меньше, чем у полноразмерного стульчика для кормления!
Легко регулируется по мере роста ребенка благодаря:
3 вариантам наклона,
2 настройкам высоты и
4 настройкам посадки на животе.
Сиденье, столешницу и поднос можно мыть в посудомоечной машине, а чехол сиденья можно стирать в машине и 5-точечные ремни безопасности.
Место для подноса на спинке сиденья.
Подходит для большинства стульев дома и в ресторане.
Возраст ребенка: + 3 месяца.
Размеры упаковки: 36см х 30см х 56 см.
Высота 55 см.
Ширина 52 см.
Глубина 61 см.
Вес стула 3,4 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fisher Price |
| Страна производитель | Польша |
| Вес ребенка | 10-16 кг. |
| Возможность использования в качестве автомобильного кресла | Нет |
| Комплектация столиком-подносом | Да |
| Наличие ремней безопасности | Да |
| Подножка | Нет |
| Пол | Унисекс |
| Положения наклона спинки | 3 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стульчик-бустер |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры стульчика в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 560 мм |
| Длина в сложенном виде | 360 мм |
| Ширина в сложенном виде | 300 мм |
- Цена: 4 720 ₴





