
Стульчик для кормления Lionelo Koen 87 x 55 x 51см
- В наличии
- Код: 12505223540
5 740 ₴
- +380 (97) 924-21-78Viber
Цвет серый.
В комплект входят:
- Лайонел Коэн стул;
- поднос;
- нескользящие накладки на ноги;
- руководство пользователя на польском языке;
- оригинальная коробка.
Коэн стульчик для кормления - серый.
Стульчик 2в1 + стульчик для кормления детей постарше.
Современный скандинавский дизайн.
Прочная буковая древесина и конструкция из АБС-пластика.
Грузоподъемность до 40 кг.
5-точечные ремни безопасности.
Съемный лоток.
Ткань LikeaSkin (обивка легко чистится).
Нескользящие накладки на ноги.
Практичная подставка для ног.
Удобное сиденье.
Регулировка высоты в двух диапазонах.
Ручка для удобной переноски.
Пакет помощи Лайонела.
Закупка напрямую у производителя.
Высокое качество, надежность и безопасность кресла Lionelo Koen подтверждено сертификатом Intertek. Кресло соответствует директивам стандарта EN.
Lionelo Koen будет работать и как стульчик для кормления, и как удобный стульчик для более крупного ребенка. Малыш, сидящий выше, лучше видит окружающее, и с мамой в поле зрения спокойнее. Изготовленный из прочного бука и прочного АБС-пластика, стул легко регулируется по высоте благодаря откручивающимся ножкам. Обивка из ткани LikeaSkin очень прочная и легко чистится. Сдержанный скандинавский дизайн прекрасно впишется в любой интерьер.
Регулировка высоты
Lionelo Koen растет вместе с нашим малышом. Благодаря легко отвинчиваемым ножкам кресло можно свободно регулировать по двум высотам. Верхний предназначен для кормления маленьких детей, а нижний используется старшими детьми в качестве традиционного стульчика для сидения.
Ткань LikeaSkin
Специальный материал устойчив к загрязнениям, затоплению и истиранию. Благодаря своим терморегулирующим свойствам предотвращает потливость малыша. Кроме того, его чрезвычайно легко чистить – достаточно влажной тряпки.
Съемный поднос и обивка
Обивка легко снимается для облегчения чистки. Легко моющийся съемный лоток можно мыть в посудомоечной машине.
5-точечный ремень.
Они обеспечивают большую безопасность при сидении. Малышу не грозит случайное падение со стула.
Усиленная конструкция
Специальная конструкция из прочной древесины бука и АБС-пластика позволяет использовать низкий стульчик до тех пор, пока вес Вашего ребенка не достигнет 40 кг. Стульчик предназначен для детей весом до 15 кг. Кроме того, кресло оснащено удобной ручкой для переноски, расположенной на спинке.
Съемная подставка для ног
Съемная подставка для ног значительно повышает удобство использования кресла самыми маленькими. Когда ребенок подрастет, элемент можно будет полностью разобрать.
Спецификация
Возрастной диапазон: от 6 месяцев до 4 лет.
Максимальная нагрузка: 40 кг.
Вес стула: 4,6 кг.
Высота: 2 положения регулировки.
Конструкция: складная.
Очистка: влажной тканью.
Каркас: дерево, АБС-пластик.
Материал: полиуретановый материал.
Сертификация: Intertek, EN.
Высота 87 см.
Глубина 55 см.
Ширина 51см.
Поставляется прямо от официального импортера Lionelo.
Фабричная упаковка производителя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lionelo |
| Страна производитель | Польша |
| Вес ребенка | 10-16 кг. |
| Возможность использования в качестве автомобильного кресла | Нет |
| Комплектация столиком-подносом | Да |
| Наличие ремней безопасности | Да |
| Подножка | Да |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стульчик-трансформер |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры стульчика в разложенном виде | |
| Вес стульчика | 5.9 кг |
| Высота с учетом спинки | 93 мм |
| Глубина | 75 мм |
| Ширина | 58 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Максимально допустимая нагрузка | 15 кг |
- Цена: 5 740 ₴








