
Стульчик для кормления Chicco 104 х 63,5 х 82 см
- Нет в наличии
- Код: 13804563954
4 870 ₴
+380 (68) 508-79-13
- +380 (97) 924-21-78Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
В первом периоде Полли — безопасный и удобный стульчик для кормления. Затем трансформируем его в обычное кресло (снимаем внешний матрас с сиденья, отсоединяем поднос).
Практически каждый элемент кресла можно отрегулировать в соответствии с ростом Вашего ребенка: регулировка высоты сиденья в 7 направлениях, регулировка высоты подножки в 3 направлениях, регулировка спинки в 3 направлениях, 5-точечные ремни безопасности, 3 положения подноса.
Крышка подноса легко снимается и идеально подходит для подачи еды Вашему ребенку.
После снятия верхней части лотка он становится детской площадкой. Когда ребенок начнет участвовать в совместных трапезах за столом, поднос можно полностью убрать.
Чтобы облегчить кормление ребенка, лоток для еды можно легко прикрепить к основному лотку.
Лоток оснащен жесткой промежностной планкой.
Когда поднос не используется, его можно повесить на спинку стула.
Сиденье широкое и удобное с двойной обивкой, легко чистится, изготовлено из нетоксичного, не рвущегося ПВХ, подголовник с мягкой набивкой.
Вес стула 10 кг.
Высота 104 см.
Ширина 63,5 см.
Глубина 82 см.
Практически каждый элемент кресла можно отрегулировать в соответствии с ростом Вашего ребенка: регулировка высоты сиденья в 7 направлениях, регулировка высоты подножки в 3 направлениях, регулировка спинки в 3 направлениях, 5-точечные ремни безопасности, 3 положения подноса.
Крышка подноса легко снимается и идеально подходит для подачи еды Вашему ребенку.
После снятия верхней части лотка он становится детской площадкой. Когда ребенок начнет участвовать в совместных трапезах за столом, поднос можно полностью убрать.
Чтобы облегчить кормление ребенка, лоток для еды можно легко прикрепить к основному лотку.
Лоток оснащен жесткой промежностной планкой.
Когда поднос не используется, его можно повесить на спинку стула.
Сиденье широкое и удобное с двойной обивкой, легко чистится, изготовлено из нетоксичного, не рвущегося ПВХ, подголовник с мягкой набивкой.
Вес стула 10 кг.
Высота 104 см.
Ширина 63,5 см.
Глубина 82 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Chicco |
| Страна производитель | Польша |
| Вес ребенка | 10-14 кг. |
| Возможность использования в качестве автомобильного кресла | Нет |
| Комплектация столиком-подносом | Да |
| Наличие ремней безопасности | Да |
| Подножка | Да |
| Пол | Унисекс |
| Положения наклона спинки | 3 |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стульчик-трансформер |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры стульчика в разложенном виде | |
| Вес стульчика | 6.5 кг |
| Высота с учетом спинки | 101 мм |
| Глубина | 61 мм |
| Ширина | 61 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Максимально допустимая нагрузка | 15 кг |
- Цена: 4 870 ₴


