
Стульчик для кормления Ecotoys 94 x 48 x 68 см
- В наличии
- Код: 15130302654
3 980 ₴
- +380 (97) 924-21-78Viber
Современный отличительный дизайн.
Приятные, приглушенные цвета.
Регулируемый съемный лоток.
Простая система складывания.
3-точечные ремни безопасности.
Удобное сиденье.
Регулируемая подножка.
Защита от соскальзывания ребенка.
Стабильная конструкция.
Максимальная нагрузка до 50 кг.
Хорошо спроєктировано!
Правильно спрофилированное сиденье гарантирует правильное положение.
Съемный лоток для игрушек имеет 3-ступенчатую регулировку.
Специальная система складывания сиденья позволяет быстро складывать и раскладывать его.
Сиденье оснащено удобной подставкой для ног с 4-ступенчатой регулировкой.
Под подносом находится элемент, блокирующий соскальзывание ребенка с сиденья.
Чехол сиденья легко снимается и при необходимости стирается при температуре 30 градусов.
Сиденье оснащено специальными нескользящими ножками.
Функциональный поднос
Приподнятые края подноса предотвращают просыпание чего-либо на пол. Кроме того, поднос состоит из двух частей, первая предназначена для приема пищи, вторая – для игр.
Лоток регулируется, поэтому Вы можете отрегулировать его положение под возраст ребенка.
На подносе есть две красочные игрушки, которые побудят вашего малыша играть и сделают его счастливым.
Система быстрого складывания!
Вы можете сложить и разложить сиденье за 1 секунду, просто нажмите кнопку сбоку сиденья.
Размеры: 94 х 68 х 48 см.
Вес: 6 кг.
От: 6 до 36 месяцев.
Допустимая нагрузка: до 50 кг.
Сертификаты: EN71, SGS, EN14988.
Поднос: двухсекционный, съемный и регулируемый.
Ремни безопасности: 3-точечные.
Ножки: имеют нескользящие ножки.
Чехол: легко снимается, можно стирать.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EcoToys |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Стульчик-трансформер |
| Подножка | Да |
| Комплектация столиком-подносом | Да |
| Наличие ремней безопасности | Да |
| Возможность использования в качестве автомобильного кресла | Нет |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Вес ребенка | 10-14 кг. |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Максимально допустимая нагрузка | 50 кг |
| Габаритные размеры стульчика в разложенном виде | |
| Ширина | 48 мм |
| Глубина | 68 мм |
| Высота с учетом спинки | 94 мм |
| Вес стульчика | 6 кг |
- Цена: 3 980 ₴







