
Стульчик для кормления Omna 91 x 56 x 45,6 см
- В наличии
- Код: 9796119393
3 630 ₴
- +380 (97) 924-21-78Viber
Очень практичное, легкое и функциональное кресло «3 в 1» для детей от 6 месяцев.
Сверхлёгкое кресло 3-в-1.
Цвет бежевый.
Сьёмный поднос в комплекте.
Высокий стульчик + стульчик для детей постарше.
Мягко и комфортно!
Представленный нами стульчик для кормления 3-в-1 – идеальное решение для ежедневного питания Вашего ребенка. Кресло мягкое и удобное в использовании, что положительно сказывается на комфорте ребенка.
Кресло подходит с момента, когда ребенку исполнится 6 месяцев. Имеет съемное сиденье из экокожи, 3 уровня регулировки расстояния между столешницей и съемный поддон, что обеспечивает большой комфорт использования и простоту очистки.
Стул растёт вместе с ребёнком!
Благодаря легкосъемным ножкам кресло можно свободно регулировать по двум высотам. Верхний предназначен для кормления маленьких детей, а нижний используется старшими детьми в качестве традиционного стульчика для сидения.
Кроме того, 4 нескользящие ножки , расположенные под прямым углом, обеспечивают устойчивость и долговечность кресла.
Спецификация
Прочная конструкция.
Нескользящие ножки.
Подставка для ног.
Съемный чехол из Экокожи легко поддерживать в чистоте!
Регулируемые по высоте 5-точечные ремни безопасности.
Дополнительный профилированный предохранительный элемент между ножками, препятствующий соскальзыванию ребенка с кресла.
Сверхлегкий: всего 3,8 кг.
Для детей: с 6 месяцев.
Сертификат СЕ.
5-точечные ремни безопасности!!
О, да!! Еще больше безопасности для наших детей! Ведь это самое главное!!
Благодаря входящему в комплект 5-точечному ремню Вы можете надежно удерживать своего ребенка на стульчике для кормления, не ограничивая его пространство!!
Мягкое, удобное сиденье для самых маленьких с 5-точечными ремнями безопасности.
3 шага регулировки
Регулируемая 3-ступенчатая столешница со съемным подносом обеспечивает комфорт при попытке есть самостоятельно.
Подножка
Благодаря элементу, соединяющему передние ножки сиденья, ребенок может удобно упираться ногами, что позволяет ему чувствовать себя комфортно и безопасно во время сидения.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Вес ребенка | 10-14 кг. |
| Возможность использования в качестве автомобильного кресла | Нет |
| Комплектация столиком-подносом | Да |
| Наличие ремней безопасности | Да |
| Подножка | Да |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стульчик-трансформер |
| Цвет | Бежевый |
| Габаритные размеры стульчика в разложенном виде | |
| Вес стульчика | 6.5 кг |
| Высота с учетом спинки | 101 мм |
| Глубина | 61 мм |
| Ширина | 61 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Максимально допустимая нагрузка | 15 кг |
- Цена: 3 630 ₴





