
Стульчик для кормления 3-в-1 iKido 92 x 62 x 77 см
- В наличии
- Код: 15304116368
4 640 ₴
- +380 (97) 924-21-78Viber
Очень практичное, легкое и функциональное кресло «3 в 1» для детей от 6 месяцев.
Мягкий и комфортный
Представленный нами стульчик для кормления 3-в-1 – идеальное решение для ежедневного питания Вашего ребенка. Кресло мягкое и удобное в использовании, что положительно сказывается на комфорте ребенка.
Кресло подходит с момента, когда ребенку исполнится 6 месяцев. Имеет съемное сиденье из экокожи, 3 уровня регулировки расстояния между столешницей и съемный поддон, что обеспечивает большой комфорт использования и простоту очистки.
Стул растёт вместе с ребёнком!
Благодаря легко снимаемым ножкам (оранжевая часть видна на фото в галерее товара) кресло можно свободно регулировать в двух положениях по высоте. Верхний предназначен для кормления маленьких детей, а нижний используется старшими детьми в качестве традиционного стульчика для сидения.
Кроме того, 4 нескользящие ножки, расположенные под прямым углом, обеспечивают устойчивость и долговечность кресла.
Особенности продукта:
- сертификат СЕ;
- изготовлено в соответствии со стандартом безопасности EN14988:2017;
- для детей: с 6 месяцев;
- цвет светло-розовый;
- большая корзина для детских принадлежностей;
- прочная конструкция;
- нескользящие ножки;
- съемный чехол из эко-кожи легко поддерживать в чистоте;
- регулируемые по высоте 5-точечные ремни безопасности;
- дополнительный профилированный предохранительный элемент между ножками, препятствующий соскальзыванию ребенка с кресла;
- сверхлегкий: всего 4,2 кг.
5-точечные ремни безопасности!
О, да! Еще больше безопасности для наших детей. Ведь это самое главное.
Благодаря входящему в комплект 5-точечному ремню Вы можете безопасно удерживать ребенка на стульчике для кормления, не ограничивая его пространство.
Уникальный дизайн!
Современный дизайн в сочетании с классической элегантностью делает наше кресло красивым и стильным.
Представленное нами кресло было разработано с учетом безопасности и комфорта Вашего ребенка. Оно идеально адаптируется к потребностям и навыкам Вашего ребенка.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Стульчик-трансформер |
| Подножка | Да |
| Комплектация столиком-подносом | Да |
| Наличие ремней безопасности | Да |
| Возможность использования в качестве автомобильного кресла | Нет |
| Цвет | Розовый |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Вес ребенка | 10-14 кг. |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Максимально допустимая нагрузка | 15 кг |
| Габаритные размеры стульчика в разложенном виде | |
| Ширина | 61 мм |
| Глубина | 61 мм |
| Высота с учетом спинки | 101 мм |
| Вес стульчика | 6.5 кг |
- Цена: 4 640 ₴








