
Кукла Барби + лошадь FXH13
- В наличии
- Код: 13122035758
2 260 ₴
+380 (68) 508-79-13
- +380 (97) 924-21-78Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот набор с куклой Барби® и лошадью дает волю Вашему воображению!
В комплект входит лошадь с седлом и уздечкой, чтобы эти два друга могли вместе отправиться в приключение.
Посадите куклу на лошадь и вперед! Барби® носит костюм для верховой езды с ботинками и шлемом, а ее колени сгибаются, чтобы она могла сесть на свою лошадь.
Детям понравится кататься вместе с этими двумя друзьями, потому что, когда девочки играют с Барби®, они обнаруживают, что могут быть кем угодно!
Комплект включает в себя куклу Барби® в модной одежде, лошадь со съемной уздечкой и седлом и кукольным шлёмом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Barbie |
| Страна производитель | Польша |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 28 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | Barbie |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 33 мм |
| Диаметр упаковки | 7 мм |
| Ширина упаковки | 24 мм |
- Цена: 2 260 ₴





