
Кукла Barbie Inspiring Women Джейн Гудолл HCB82
- В наличии
- Код: 13756908606
2 840 ₴
- +380 (97) 924-21-78Viber
Барби из сериала "Вдохновляющие женщины".
В этом предложении: кукла с изображением доктора Джейн Гудолл, британский исследователь.
Куклы Barbie® демонстрируют уникальную и смелую индивидуальность. Коллекция Barbie® Inspiring Women так же уникальна, как и женщины, которых она изображает.
Линия Barbie® Inspiring Women позволяет детям познакомиться с новыми людьми, сыгравшими значительную роль в различных областях.
Джейн Гудолл — британский исследователь в области приматологии, этологии и антропологии. Всю свою жизнь она специализировалась на изучении джунглей и жизни шимпанзе. С 1966 года она проводит исследования шимпанзе в национальном парке Гомбе в Танзании.
В набор входят аксессуары и обезьяна.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Barbie |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 0.3 г |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 32.5 см |
| Длина | 6 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | Barbie |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Ширина | 21.5 см |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 27.5 мм |
| Диаметр упаковки | 6 мм |
| Ширина упаковки | 37.5 мм |
- Цена: 2 840 ₴







