
Кукла Barbie Балерина Блондинка Magic Lights HLC25
- В наличии
- Код: 13213634588
2 140 ₴
- +380 (97) 924-21-78Viber
Посмотрите, как кукла Барби загорается во время «танца». Эта красивая балерина имеет функцию подсветки, которая добавляет волшебства веселью. Благодаря точкам изгиба куклу можно принимать в динамичных позах, которые добавляют реализма каждой истории. Это также отличный подарок для любителей сказок.
В мире балета все приобретает волшебное измерение. Посмотрите, как кукла-балерина Барби переливается и переливается огнями.
У куклы Барби светлые волосы в классическом пучке и элегантная тиара.
Нажмите кнопку на талии балерины и поразитесь светящемуся корсету. Кукла имеет пять световых шоу разных цветов.
Кукла Барби умеет делать пируэты в блестящей розовой юбке и балетках.
Она имеет точки изгиба, так что Вы можете ставить её в разные позы и создавать динамичные балетные приключения.
В волшебном мире Барби возможно все. Дети в возрасте от 3 лет и старше могут также собирать другие куклы и игровые наборы, чтобы дать волю своему воображению и внести разнообразие в свои ролевые игры.
Цвета и декоративные элементы могут немного отличаться.
Размер упаковки: 32x19x5см.
Рекомендовано детям старше 3 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Barbie |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 0.5 г |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 29.8 см |
| Длина | 3.4 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | Barbie |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 7.4 см |
- Цена: 2 140 ₴




