
Детская палатка Iglo вигвам Golden Group 2 года +
- В наличии
- Код: 14653621741
6 080 ₴
- +380 (97) 924-21-78Viber
Идеально подходит для детской комнаты для долгих сказочных вечеров.
Польский продукт, создан для самых маленьких.
Продукция Golden Kids на 100% изготовлена вручную. Типи были сделаны с вниманием к каждой детали и с особой тщательностью.
Четкие, яркие цвета прекрасно украсят комнату Вашего ребенка.
Вигвам изготовлен из сертифицированных высококачественных материалов. Самый модный вафельный хлопок. Он непрозрачный. Палатка отделана хлопковым кружевом.
Размеры:
основание: 113 см x 113 см;
высота: общая высота палатки 170 см,
длина каждой стойки 185 см (состоит из 2-х частей, соединенных между собой пластиковым соединителем).
В предлагаемый набор входят:
- мешок для игрушек (без мячей);
- 2 подушки;
- флаги 4 штуки;
- кулон облако с сердечками;
- стабилизатор;
- двухсторонний коврик;
- лента для завязывания;
- чехол;
- набор палок и стяжек.
Большой двухсторонний коврик, по углам коврика вшиты треугольники, в которые должны быть вставлены палочки, удерживающие палатку. Благодаря этому все устойчиво и безопасно. Коврик и утеплитель можно полностью мыть. На задней стенке вигвама есть кармашек, в который поместится множество детских сокровищ.
Ценная информация!
Если палочки выпадают из коннекторов, их полированные концы следует на некоторое время опустить в воду. Тогда они разбухнут и плотно войдут в разъемы.
Все элементы комплекта легко стираются в стиральной машине-автомат. С должным вниманием.
Инструкции по очистке:
- полностью машинная стирка при 30 градусах;
- деликатная программа;
- гладить хлопчатобумажную ткань при температуре до 110 градусов С;
- используйте мягкие моющие средства.
Добавляем к палатке стабилизатор.
Сделано из дерева.
Соединяется металлическим винтом.
Для максимальной безопасности использования винт закреплен с обеих сторон.
Благодаря стабилизатору наш вигвам устойчив, а дети, играющие внутри палатки, защищены от опрокидывания.
Правильно установленный стабилизатор делает вигвам жестким, а столбы устойчиво поддерживают конструкцию, предотвращает обрушение палатки во время игры, что значительно повышает ее безопасность, и в то же время обеспечивает комфорт использования палатки.
Ставим стабилизатор вертикально, между стойками вигвама так, чтобы один веер был под креплением жердей, а другой над креплением
Затем затяните винт.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Высота | 1700 мм |
| Длина | 1150 мм |
| Материал | Текстиль |
| Пол | Унисекс |
| Размещение | В помещении/на улице |
| Сборно-разборная конструкция | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вигвам |
| Цвет | Золотистый |
| Ширина | 1150 мм |
- Цена: 6 080 ₴



