
Детская тоннельная палатка Centipede 2in1 Iplay 3 года +
- В наличии
- Код: 13785441218
2 890 ₴
- +380 (97) 924-21-78Viber
Палатка "Сороконожка" 2в1 предназначена для детей старше 3 лет.
Она имеет саморазкладывающуюся структуру.
С этой палаткой Вашему ребёнку обеспечено веселье в доме и в саду.
Легкая, безопасная конструкция.
Быстрая и простая сборка.
Отличное развлечение для всех детей.
Все дети любят прятаться по углам дома, палатка «Сороконожка» станет идеальной игрушкой для всех детей. Благодаря своей конструкции она быстро станет Вашим любимым местом для игр и будет радовать Вас часами. Стабильная конструкция и прочный материал позволяют играть в саду, благодаря чему веселье станет еще более захватывающим.
Палатки и туннели изготовлены из легкого материала и имеют в основе самоскладывающуюся конструкцию, благодаря которой их можно быстро установить и сложить.
Размеры: 75 х 176 х 72 см.
Вес: 1,2 кг.
Конструкция рамы: самоскладывающаяся.
Оболочка: полиэстер.
Возрастная группа: +3 года.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Iplay |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 1.2 кг |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 750 мм |
| Диаметр | 45 мм |
| Длина | 1760 мм |
| Материал | Текстиль |
| Пол | Унисекс |
| Размещение | В помещении/на улице |
| Сборно-разборная конструкция | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Тоннель |
| Цвет | Салатовый |
| Ширина | 720 мм |
- Цена: 2 890 ₴



