
Детская палатка + тоннель
- В наличии
- Код: 14612899237
2 700 ₴
- +380 (97) 924-21-78Viber
Бесконечное веселье - разноцветные шарики и туннель - аттракцион, который никогда не надоедает. Возможность игры в большой компании, так как места много.
Саморазкрывается - не нужно соединять элементы и читать инструкцию. После извлечения из чехла палатка готова к использованию.
Стимулирует воображение - тоннель можно комбинировать с домами во многих конфигурациях, также можно использовать отдельные элементы по отдельности.
В сложенном виде Занимает мало места - после игры его можно спрятать в чехол и убрать в шкаф или взять в поездку.
В комплекте: палатка-иглу + палатка-куб со съемной крышей + туннель + 200 шаров + чехол.
Сертификаты: CE, EN71.
Возраст: от 3 лет.
Размеры макс. (длина/ширина/высота): 379x118x105 см.
Размеры туннеля (длина/диаметр): 175/45 см.
Диаметр мяча: 5 см.
Вес комплекта: 2,45 кг.
Гарантия отличного веселья на долгие часы. Красочная палатка с тоннелем и шариками – лучшее развлечение для Вашего ребенка. Это замечательная игрушка, которая вызовет улыбку на лице каждого ребенка, независимо от возраста. Палатка с шариками включает в себя большой квадратный домик, длинный туннель, прозрачную палатку-иглу и целых 200 шариков, которые обеспечат Вашему ребенку увлекательные игры. Здесь невозможно заскучать! Все части шарового домика можно использовать по отдельности или вместе — это дает массу возможностей для интересного времяпрепровождения.
Простая сборка!
Палатка с тоннелем и шариками безопасен и прост в сборке. Проще не бывает - палатка с тоннелем раскладывается сама. Просто снимите шаровой домик с практичной крышки, и он готов. Вам не нужны ни навыки, ни часы на «простые инструкции», мелкие детали не пропадут при необъяснимых обстоятельствах. Теперь пришло время присоединиться к выбранному окну тоннеля, насыпать шарики и самое интересное началось! Каркас палатки с туннелем изготовлен из прочного стекловолокна, а красочный синтетический материал приспособлен к силе детских игр. Световые шары изготовлены из высококачественного пластика и вернут свою первоначальную форму даже после деформации. Палатку с шариками также можно очень быстро сложить и поместить в практичный чехол с ручками для удобной переноски. В сложенном виде набор не занимает много места.
Для дома и вне!
Дом с мячиками и туннель доставят массу удовольствия как в помещении, так и на открытом воздухе. Палатка с шариками и тоннелем очень красочная, благодаря чему каждый ребенок будет играть и улыбаться от души.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Домик |
| Размещение | В помещении/на улице |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Разные цвета |
| Сборно-разборная конструкция | Да |
| Ширина | 1180 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Высота | 1050 мм |
| Вес | 2.4 кг |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 700 ₴








