
Детская игровая палатка-вигвам Dreamland 3 м +
- В наличии
- Код: 12542060390
3 730 ₴
- +380 (97) 924-21-78Viber
Комплект:
- деревянные палочки + коннекторы;
- коврик 110x110 см;
- 3 подушки как на фото;
- гирлянда;
- крепления.
В комплект стабилизатор не входит.
Производитель: Дримленд Медик
Описание продукта
Палатка типи — идеальное место для игр Вашего ребенка. Он будет работать не только на улице или на террасе, но прежде всего дома. Палатка легкая и легко складывается, поэтому ее можно легко транспортировать. Идеальное место для уединения, послеобеденного сна или совместного чтения сказок. Палатка Dreamland, как одна из немногих на рынке, имеет полностью крытый вход - это очень важный элемент для наших детей, ведь благодаря этому в ней не появится незваный гость :) Кроме того, в каждой палатке есть окно с опускающейся шторкой. Мягкий коврик изолирует от пола, а боковые крепления позволяют соединить его со всей конструкцией, что делает палатку очень устойчивой и не теряет форму даже во время интенсивной игры.
Размеры:
- высота палатки после установки: 150 см;
- ширина основания: 115/115 см.
Материалы
Верх: 100% хлопок, сертифицированный Oeko Tex.
Каркас: деревянный.
Коврик: наполнитель из полиэстера + хлопковый край с сертификатом Oeko Tex.
Как ухаживать за палатками Dreamland:
- машинная стирка при 30°;
- не используйте отбеливатель;
- стирать отдельно;
- не сушить в стиральной машине;
- не подвергать химической чистке;
- мат (благодаря простегиванию наполнитель не смещается во время использования);
- из-за размера рекомендуется ручная стирка;
- не используйте отбеливатель;
- стирать отдельно;
- не сушить в стиральной машине;
- не подвергать химической чистке.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Высота | 1500 мм |
| Длина | 1150 мм |
| Материал | Текстиль |
| Пол | Унисекс |
| Размещение | В помещении/на улице |
| Сборно-разборная конструкция | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вигвам |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 1150 мм |
- Цена: 3 730 ₴

