
Детская палатка Iglo вигвам Эдиса 0 +
- В наличии
- Код: 13241075012
3 900 ₴
- +380 (97) 924-21-78Viber
Комплект включает:
- палатка;
- двусторонний коврик;
- рама 4 сосновые палки (объединенные);
- 3 подушки.
Размеры:
высота типи 160 см;
высота столба 180 см;
коврик 120 х 120 см (+/- 2 см);
3 подушки 30 х 30 см.
Палатка TIPI изготовлена из сертифицированного 100% хлопка, безопасного для детей. Каркас 4 сосновые палочки (объединенные), шлифованные (без заусенцев). Типи с обеих сторон имеет окна, которые можно закрыть жалюзи. Вход в палатку закрывают занавесками, перевязанными лентой. Коврик двухсторонний, стеганый, с наполнителем из нетканого материала, который изолирует от пола во время игры. Коврик имеет завязки, которыми мы привязываем его к палатке, чтобы он не двигался. На внутренней стенке палатки есть два кармашка для сокровищ наших малышей. В набор также входят 3 декоративные подушки.
Сосновые палочки связаны очень простым способом, просто вставлены в рукав.
Наши типи имеют декларацию соответствия ЕС, подтвержденную сертификацией СЕ . Палатка была протестирована и тщательно осмотрена. Параметры продукта соответствуют требованиям, изложенным в директивах Нового Подхода ЕС.
БЕЗОПАСНОСТЬ ГАРАНТИРОВАНА!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Высота | 1600 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Материал | Текстиль |
| Пол | Унисекс |
| Размещение | В помещении/на улице |
| Сборно-разборная конструкция | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вигвам |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 1200 мм |
- Цена: 3 900 ₴


