
Детская палатка Iglo 3 года +
- В наличии
- Код: 12165580157
6 520 ₴
- +380 (97) 924-21-78Viber
Детская палатка-вигвам изготовлена из 100% хлопчатобумажной ткани с сертификатом Oeko-tex и флиса minky.
Комплект произведен на предприятии в Польше.
Комплект включает:
- палатка Лесные звери;
- коврик 4 см, который имеет скрытую молнию. Вы можете снять начинку и постирать коврик;
- подушки - Медведь, Енот, Лиса - шариковый антиаллергенный силиконовый наполнитель;
- подвеска-вымпел с помпоном как на фото;
- стабилизатор, препятствующий складыванию палатки.
Сертификат Oeko-Tex Standard 100.
Цвет: серая палатка с добавлением мятного цвета.
Палатка прекрасно вписывается в любой интерьер, создает уютную атмосферу и побуждает к творческому веселью.
Палатка-типи изготовлена из 100% хлопка, натуральных материалов, подходит для детей и не содержит вредных химических веществ. Имеет сертификаты, соответствующие стандартам детской безопасности.
Летом можно поставить детскую палатку в саду или на пляже, защитив ребенка от солнца.
Простая конструкция позволяет легко складывать и раскладывать палатку. Стабилизатор, входящий в комплект, обеспечивает безопасность и удобство транспортировки палатки без необходимости ее складывания.
На задней стенке есть двойной кармашек, в который поместится много детских сокровищ и окошко со шторкой как на фото.
При загрязнении детскую палатку можно снять с каркаса и постирать, чтобы она прослужила дольше.
Размеры:
- основание вигвама: 120 х 120 см;
- высота вигвама в разложенном виде: 145 см;
- состав: 100% хлопок;
- наполнитель шарики из антиаллергенного силикона.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 5 кг |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 1450 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Материал | Текстиль |
| Пол | Унисекс |
| Размещение | В помещении/на улице |
| Сборно-разборная конструкция | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вигвам |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 1200 мм |
- Цена: 6 520 ₴



