
Детская палатка-замок Нела-Стиль 12 м +
- В наличии
- Код: 13793902495
2 200 ₴
- +380 (97) 924-21-78Viber
Красивый дворец в виде раскладывающегося шестигранного шатра для девочки обязательно понравится каждой маленькой принцессе.
Как мы хорошо знаем, дети любят играть в небольших помещениях, где они чувствуют себя в безопасности, а воображение позволяет создавать удивительные истории, сопровождающие игру.
Уникальный Дворец позволяет находиться в нем одновременно нескольким детям или разместить внутри множество талисманов, подушек или других аксессуаров, что обеспечивает комфорт и удовлетворение от использования.
Преимущества палатки:
- легкая и быстрая сборка;
- пол из прочного пластика;
- отдельно стоящая конструкция с крышей;
- прозрачные шторы, которые можно легко завязать;
- палатка упакована в удобную сумку с ручками, после игры ее можно сложить и убрать на хранение;
- легкая и быстрая сборка, которая отличается несложной и быстрой сборкой;
- не требует технического опыта или дополнительных инструментов;
- легкая рама с простым способом крепления трубок обеспечивает эффективное и простое раскладывание.
Красивая палатка с балдахином обязательно найдет свое место как в комнате девочки, так и на террасе или в саду.
Безопасность благодаря продуманной конструкции и использованию безопасных материалов, которые были созданы специально для детей, использующих его.
Палатка внешне привлекательна - цвет обшивки придает палатке уникальные эстетические качества.
Набор выполнен очень аккуратно с великолепной нежной графикой, которая понравится девочкам.
Такая палатка непременно станет местом для многих королевских встреч и полдников с плюшевыми мишками и куклами.
Материал: полиэстер, пластик.
Возраст: от 3 лет.
Сертификаты: CE, EN71.
Размеры (длина/ширина/высота): 135/135/140 см.
Вес: 1,67 кг.
Палатка для детей — отличный способ творчески развлечься дома и на природе. Он стимулирует воображение и позволяет Вашему ребёнку весело проводить время в одиночестве или в большой компании без ограничения возраста.
ВНИМАНИЕ! Комплект не включает освещение и реквизит, изображённые на фото.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 1.67 кг |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Высота | 1400 мм |
| Длина | 1350 мм |
| Материал | Текстиль |
| Пол | Унисекс |
| Размещение | В помещении/на улице |
| Сборно-разборная конструкция | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 1350 мм |
- Цена: 2 200 ₴





