
Детский игровой домик-палатка
- В наличии
- Код: 15530371683
2 970 ₴
- +380 (97) 924-21-78Viber
Идеальный игровой домик как для детской комнаты, так и для сада. Дети фантастически украшают интерьер своими подушками, одеялами и другими игрушками, создавая творческое место для игр. Привлекательный внешний вид привлекает внимание детей и родителей. Преимуществом домика является его конструкция, которая позволяет производить эффективную и простую сборку без дополнительных инструментов. Установка проста и не вызывает затруднений.
Размеры:
высота 130 см;
ширина 100 см;
глубина 120 см.
Дом продается без дополнительных аксессуаров, представленных на фото.
Цвета могут незначительно отличаться от реальных из-за разных настроек монитора.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Размещение | В помещении/на улице |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Материал | Текстиль |
| Ширина | 1000 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Высота | 1300 мм |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 970 ₴








