
Палатка-вигвам Свинка Пеппа
- В наличии
- Код: 15889935763
2 790 ₴
+380 (68) 508-79-13
- +380 (97) 924-21-78Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Его создала популярная немецкая компания John. Эта палатка создана по мотивам популярного детского мультсериала «Свинка Пеппа».
Палатка состоит из трех стен, украшенных графикой с изображением героев сказки. Он выполнен в зелено-голубых тонах.
Вход в палатку осуществляется через распашной вход, внутри много места. Палатка прочная, легко и быстро собирается.
Идеально подходит для игры дома и на улице. Он обязательно понравится всем маленьким искателям приключений!
Размеры палатки: 100 х 100 х 140 см.
Размеры упаковки: 43,5 х 16,5 х 8,5 см.
Палатка предназначена для детей от 3 лет.
Код производителя: 721060 HW-013155.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 1400 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Материал | Текстиль |
| Пол | Унисекс |
| Размещение | В помещении/на улице |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вигвам |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 1000 мм |
- Цена: 2 790 ₴

