
Детская палатка Iglo вигвам PaLulli 2 м +
- В наличии
- Код: 11283107903
4 400 ₴
- +380 (97) 924-21-78Viber
Сшитая вручную хлопковая палатка-вигвам будет стимулировать воображение Вашего ребенка и вдохновит его активно играть в индейцев или ночевать в палатке, не выходя из дома. Благодаря производству из натуральных и сертифицированных материалов он полностью безопасен.
Размеры:
ширина: 110 см х 110 см;
длина шестов: 180 см (шесты состоят из двух половинок с алюминиевой втулкой);
размерный допуск: +/- 3 см.
В комплект входят:
- хлопковая палатка-вигвам;
- каркас из 4 частей - сосновые бруски из двух частей, соединенных пластиковой ввинчивающейся втулкой, что облегчает хранение и транспортировку;
- двухсторонний коврик - нижняя сторона черного цвета, что значительно облегчает уборку;
- 3 подушки (30 х 30 см) с антиаллергенными силиконовыми гранулами - нижняя сторона черная, что значительно облегчает уборку;
- дополнительный стабилизатор рамы, препятствующий смещению стоек и незапланированному складыванию палатки.
Палатка изготовлена из сертифицированных материалов высочайшего качества.
100% хлопок.
Все ткани и антиаллергенный силиконовый шарик, который мы использовали для наполнения подушек, сертифицированы: Standard 100 by OEKO-TEX®.
Наши палатки имеют вшитое окно, которое позволит родителям контролировать происходящее внутри. Он также обеспечивает постоянный доступ света в течение дня и устраняет ощущение закрытости. Дополнительным преимуществом окна является рулонная штора, которую можно завязать специальными накладками.
Рамы имеют тщательно отшлифованную поверхность и закруглены на концах для безопасности. Они не имеют острых краев и безопасны даже для детей. Нижняя часть стоек имеет силиконовые накладки для более прочного прилегания и не царапает пол. Кроме того, вход в палатку имеет кнопки в нижней части, соединяющие две части, благодаря чему палатку можно легко закрыть.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 5 кг |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Высота | 1800 мм |
| Длина | 1100 мм |
| Материал | Текстиль |
| Пол | Унисекс |
| Размещение | В помещении/на улице |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 1100 мм |
- Цена: 4 400 ₴


