
Детская палатка Игло вигвам Нукидо 3 года +
- В наличии
- Код: 13886935449
5 000 ₴
- +380 (97) 924-21-78Viber
Каждому вождю нужен свой вигвам!
Детская палатка в виде индейского вигвама — Хит в обустройстве детских комнат.
Основные характеристики:
- натуральные материалы - безопасные и полезные для здоровья;
- приглушённые цвета с модными вставками;
- стиль Монтессори;
- легко складывается и занимает мало места;
- стабильная структура;
- три подушки и изолирующий коврик в комплекте;
- чехол и герлянда.
Чтобы сделать веселье еще более приятным, мы прикрепляем к вигваму подушки из хлопка отличного качества и изолирующий коврик с нескользящими вставками.
Благодаря мягкому наполнению коврик не только изолирует, но и обеспечивает достаточный комфорт при планировании новых приключений или при чтении любимых сказок.
Коврик подойдет, если маленький вождь заснет в вигваме после насыщеного приключениями дня.
Настройте коврик в соответствии с потребностями Вашего ребенка!
Коврик можно снять, поэтому его можно легко использовать в качестве коврика.
100% натуральный.
В изделиях для детей стоит выбирать натуральные материалы самого высокого качества. Вот почему наши вигвамы были изготовлены из первоклассного хлопка.
Хлопок идеально подходит для детских палаток, так как отлично пропускает воздух.
К каждому вигваму мы прикрепляем стильные фонари и чехол для палатки БЕСПЛАТНО!
В комплекте есть набор из 3-х подушек, которые видны на фото!
Набор содержит:
- каркас - 4 деревянных палки;
- лампы на батарейках - батарейки в комплект не входят;
- оконная шторка;
- окно;
- нежная и дышащая ткань;
- защитный коврик;
- 3 толстые подушки;
- раздвижные стены.
Просто соберите один раз, и все готово. Складывание и раскладывание занимает всего мгновение.
Палатка легко транспортируется в сложенном виде. Её можно разместить в общей комнате как игровую зону или в саду для защиты от палящего солнца.
Технические данные:
размеры палатки: 120 х 120 х 165 см,
подушки: 3 шт,
плотность хлопка: 175 г/м2,
материал столба: сосна.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Высота | 1650 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Материал | Текстиль |
| Пол | Унисекс |
| Размещение | В помещении/на улице |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бирюзовый |
| Ширина | 1200 мм |
- Цена: 5 000 ₴








