
Детский вигвам-палатка
- В наличии
- Код: 9944986372
3 900 ₴
+380 (68) 508-79-13
- +380 (97) 924-21-78Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Палатка Типи украсит интерьер любой комнаты и обязательно станет волшебным местом для Вашего ребенка, мимо которого ни один ребенок не пройдет равнодушно.
Летом укрытие палатки обеспечит укрытие от солнца во время игр на пляже, в саду или на террасе.
Благодаря простой конструкции, палатку можно очень быстро складывать и перемещать - в этом случае идеально подойдет прилагаемый чехол.
Включено:
- палатка типи с окном, вход закрывается липучкой или с возможностью крепления материала к шестам;
- мат;
- деревянные палочки;
- лента для привязки структуры;
- 2 подушки;
- крышка с ручкой.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Высота | 1600 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Материал | Текстиль |
| Пол | Унисекс |
| Размещение | В помещении/на улице |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 1200 мм |
- Цена: 3 900 ₴


