
Кукольный деревянный домик Бобо-Сан W06A139 70 см
- В наличии
- Код: 12854338147
3 610 ₴
- +380 (97) 924-21-78Viber
Красивый трехэтажный деревянный кукольный домик с мебелью и террасой сделан с большим вниманием к каждой детали. Он имеет 5 больших и просторных комнат и выход на террасу. Деревянная мебель и аксессуары подвижны и могут быть перемещены в любое место в зависимости от фантазии ребенка. В доме три независимых уровня, всего 5 комнат + терраса, и каждая из них оформлена в разном стиле (спальня, столовая, кухня, ванная, гостиная).
Это, несомненно, порадует Вашего ребенка и доставит массу удовольствия. Дом полностью безопасен и стабилен. Он прекрасно вписывается в любой интерьер.
Торговая марка: Бобо-Сан.
Рекомендовано детям от 3 лет.
Безопасность: сертификат, подтверждающий соответствие требованиям европейского стандарта EN71, CE.
Товар упакован в оригинальную коробку производителя. НОВ
Основные характеристики:
- 3 уровня;
- 9 предметов переносной мебели из 100% дерева (стол, два стула, люлька для ребенка, шкаф с открывающимися дверцами, кухонная столешница с открывающимися дверцами, сиденье для унитаза, шкаф, лампа);
- терраса;
- 5 комнат , т.е. (спальня, кухня, столовая, гостиная, ванная комната);
- стабильная конструкция;
- красивые цвета;
- изготовлен из дерева и плиты МДФ;
- размеры: 70x60x24 см;
- расстояние между этажами: 20, 20 и 30 см.
Изготовлен из безопасных материалов с заботой о детях. Гарантия радости и долгих часов веселья для каждого ребенка!
Домик для самостоятельной сборки, простая инструкция в картинках в комплекте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bobo |
| Страна производитель | Польша |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 700 мм |
| Длина | 240 мм |
| Материал | Дерево |
| Пол | Унисекс |
| Размещение | В помещении/на улице |
| Состояние | Новое |
| Тип | Домик |
| Ширина | 600 мм |
- Цена: 3 610 ₴








