
Кукольный домик Leomark Beautiful House 90 см
- В наличии
- Код: 7094242424
4 870 ₴
- +380 (97) 924-21-78Viber
Огромный кукольный дом с тремя этажами. На каждом этаже есть отдельные комнаты, позволяющие провести долгие часы незабываемого веселья. Игрушка сделана полностью из дерева. Окрашена в красивые пастельные тона с преобладанием розового. В каждой комнате есть мебель.
Отличная идея, например, для подарка.
Среди комнат есть детская на мансарде, с двухъярусной кроватью и лошадкой-качалкой. Кухня с необходимой фурнитурой (плита, мойка, вытяжка, шкафчики). Гостиная с камином и ванная комната с туалетным столиком, душем и туалетом. В дом можно заглянуть через окна, а гостей угостить чаем на террасе.
В набор входят:
4 деревянные куклы (рост кукол: 2 х 10 см, 2 х 8 см).
Высота между этажами: 28 см.
Размеры домика: 59 х 33 х 90 см.
Оборудование: 17 предметов.
Поставляется в разобранном виде, требуется самостоятельная сборка - инструкция прилагается.
В комплект входит мебель, допускающая любое обустройство комнат. Мебель можно передвигать и расставлять по своему усмотрению)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 900 мм |
| Длина | 330 мм |
| Материал | Дерево |
| Пол | Для девочек |
| Размещение | В помещении/на улице |
| Состояние | Новое |
| Тип | Домик |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 590 мм |
- Цена: 4 870 ₴


