
Деревянный домик для кукол
- В наличии
- Код: 13360429542
2 580 ₴
- +380 (97) 924-21-78Viber
Большой деревянный кукольный домик — мечта каждого ребенка, который любит играть дома.
Богатое оснащение кукольного домика гарантирует успешное веселье на протяжении многих часов.
Каркас кукольного домика сделан в основном из дерева, с вниманием к каждой детали. Элементы, входящие в набор, разнообразят веселье.
К тому же в домике есть лифт, что не часто встретишь в такого рода игрушках.
Коттедж имеет три уровня. Каркас домика окрашен безопасными для детей красками на водной основе. Оборудование коттеджа также выполнено из дерева.
В доме целых пять комнат: гостинная, кухня, ванная комната и спальня. Преимуществом дома является терраса, где домочадцы могут приготовить барбекю после тяжелого рабочего дня.
Комплект содержит:
- 3 человечка;
гостинная: диван, кресло, журнальный столик;
кухня: обеденный стол, 3 стула;
детская комната: детская кроватка;
ванная комната: раковина, ванна, унитаз;
терасса: гриль, шезлонг;
спальня: кровать, туалетный столик-пуф.
Размеры дома:
высота: 41,5 см;
ширина: 39 см;
глубина: 14 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 410 мм |
| Длина | 14 мм |
| Материал | Дерево |
| Пол | Для девочек |
| Размещение | В помещении/на улице |
| Состояние | Новое |
| Тип | Домик |
| Ширина | 390 мм |
- Цена: 2 580 ₴







