
Кукольный домик MalPlay Villa songo + 2 пони
- В наличии
- Код: 13492520662
2 010 ₴
- +380 (97) 924-21-78Viber
Если Ваш ребёнок фанат мультсериала "My little Pony", то такой кукольный домик будет самым приятным подарком для Вашего ребёнка!
Это прекрасный коттедж с террасой и большим количеством мебели.
Достаточное количество разнообразных аксесуаров даст возможность ребёнку фантазировать во время игры и неустанно развивать своё воображение)
Размеры домика: 57/39/22 см.
Размеры упаковки: 37/32/8 см.
Дом состоит из 3 комнат, кухни, ванной комнаты и террасы.
Высота пони - 9 см и 7 см.
Набор содержит:
- коттедж Вилла Сонго;
- 2 пони;
- собака;
- многочисленные аксессуары, такие как кухня, ванна, кресла, диван, кровати, часы, кровать, качели, стол и многое другое.
Игрушка соответствует стандартам безопасности EN-71, CE.
Новый продукт, упакованный в красочную картонную коробку.
Идеально подходит для подарка!
Это идеальное соотношения цены и качества.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 570 мм |
| Длина | 220 мм |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Размещение | В помещении/на улице |
| Состояние | Новое |
| Тип | Домик |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 390 мм |
- Цена: 2 010 ₴
