
Деревянный двухэтажный кукольный домик Tender Leaf Toys TL8123
- В наличии
- Код: 11402251483
9 130 ₴
- +380 (97) 924-21-78Viber
Вашему вниманию предлагается красивый деревянный домик с мебелью!
Замечательный дом из натурального дерева со съемной крышей и открывающимися ставнями на окнах. Первый этаж идеально подходит для гостиной с кухней и столовой. А дополнительное пространство на чердаке прекрасно подойдет для уютной спальни. Отличный подарок для девочек, которые любят играть в куклы!
В комплект с домом входит набор базовой мебели и маленький зайчик.
Ваш ребёнок получит большое удовольствие во время обучения творческой ролевой игре и рассказыванию историй.
Каждый элемент в доме сделан с особой тщательностью. В Tender Leaf Toys мы уделяем большое внимание таким деталям, как красивые пастельные открывающиеся ставни или тканевые подушки для дивана и кровати.
Наши игрушки сделаны из каучукового дерева , которое происходит из страны, расположенной на 13 000 райских островов - Индонезии. Для их покраски мы использовали безопасные и деликатные краски, благодаря которым древесина сохранила свой естественный вид и видимую структуру. Каучуковое дерево исключительно прочное, что является несомненным преимуществом игрушек Tender Leaf.
Заботясь о природе, мы сажаем новое дерево вместо каждого дерева, используемого для производства игрушек Tender Leaf. В Tender Leaf Toys мы заботимся об устойчивом развитии планеты и защите окружающей среды.
Tender Leaf Toys созданы для самых маленьких британским дизайнером Даниэль Хэнсон, которая уже много лет связана с детской индустрией. Благодаря ее опыту, увлеченности и незаурядному воображению игрушки от Tender Leaf Toys прекрасно воспроизводят детали окружающего мира, а также заботятся о развитии мануальных и познавательных навыков детей. Все этапы производства Tender Leaf Toys проходят в одном месте, с максимальной заботой об окружающей среде – в экзотической Индонезии, стране, славящейся бережным отношением к собственной культуре и природным ресурсам.
Набор содержит:
- коттедж;
- комплект мебели (кровать с постельным бельем, стол с двумя стульями, диван с подушками, вешалка, лампа, плита, чайник, швейная машинка, ковер, корзина с морковью и кролик).
Продукт предназначен для детей старше 3 лет .
Размеры игрушки: 44 х 33,2 х 47,5 см.
Размеры упаковки: 43,4 х 13,2 х 46,5 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tender |
| Страна производитель | Индонезия |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 440 мм |
| Длина | 330 мм |
| Материал | Дерево |
| Пол | Для девочек |
| Размещение | В помещении/на улице |
| Состояние | Новое |
| Тип | Домик |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 470 мм |
- Цена: 9 130 ₴




