
Деревянный кукольный домик Tender Leaf Toys
- В наличии
- Код: 13151757554
20 900 ₴
- +380 (97) 924-21-78Viber
Уникальный деревянный дом Детской мечты!
Встречайте наш самый большой кукольный домик! Дом можно открыть с трех сторон - спереди и сбоку. Каждая комната имеет свой рисунок на полу, чтобы обозначить различные функции комнат. По обеим сторонам входной двери есть два небольших патио, которые можно обустроить с аксессуарами, имеющимися в наборе - скамейкой, пальмой, цветами и деревьями в горшке и фонтаном.
Этот стильный четырехэтажный дом прослужит Вашему ребёнку долгие годы!
Наборы мебели от Tender Leaf Toys идеально подходят к дому!
Большое удовольствие во время обучения творческой ролевой игре и рассказыванию историй.
Каждый элемент в доме сделан с особой тщательностью.
В Tender Leaf Toys мы придаем большое значение таким деталям, как возможность открывать домик с трех сторон, что облегчает доступ в каждую комнату.
Наши игрушки сделаны из каучукового дерева , которое происходит из страны, расположенной на 13 000 райских островов - Индонезии. Для их покраски мы использовали безопасные и деликатные краски, благодаря которым древесина сохранила свой естественный вид и видимую структуру. Каучуковое дерево исключительно прочное, что является несомненным преимуществом игрушек Tender Leaf.
Заботясь о природе, мы сажаем новое дерево вместо каждого дерева, используемого для производства игрушек Tender Leaf.
В Tender Leaf Toys мы заботимся об устойчивом развитии планеты и защите окружающей среды.
Tender Leaf Toys созданы для самых маленьких британским дизайнером Даниэль Хэнсон, которая уже много лет связана с детской индустрией. Благодаря ее опыту, увлеченности и незаурядному воображению игрушки от Tender Leaf Toys прекрасно воспроизводят детали окружающего мира, а также заботятся о развитии мануальных и познавательных навыков детей.
Все этапы производства Tender Leaf Toys проходят в одном месте, с максимальной заботой об окружающей среде – в экзотической Индонезии, стране, славящейся уважением к собственной культуре и природным ресурсам.
Набор содержит:
- коттедж;
- аксессуары для патио (пальма, дерево, растение в горшке, скамейка, фонтан).
Домик предназначен для детей старше 3 лет.
Размеры игрушки: 72 х 40 х 97 см.
Размеры упаковки: 92,5 х 43,8 х 14 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tender |
| Страна производитель | Индонезия |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 970 мм |
| Длина | 400 мм |
| Материал | Дерево |
| Пол | Для девочек |
| Размещение | В помещении/на улице |
| Состояние | Новое |
| Тип | Домик |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 720 мм |
- Цена: 20 900 ₴



