
Кукольный домик KidKraft 65833
- В наличии
- Код: 10667610689
19 580 ₴
- +380 (97) 924-21-78Viber
Этот красочный кукольный домик с 3 уровнями игры, 5 комнатами и 2 открытыми площадками воплотит в жизнь детские мечты Вашей девочки!
Дом мечты для самостоятельного обустройства - благодаря набору из 36 предметов мебели и аксессуаров дети могут дать волю своему воображению.
Благодаря несложным инструкциям по сборке дом готов к использованию в кратчайшие сроки.
Вечный подарок - подарите своему ребенку его первый кукольный домик. Эта классическая игрушка заставит сердца детей всех возрастов биться чаще.
Прочная деревянная конструкция обеспечивает длительное удовольствие от игры, поэтому Ваш ребенок может наслаждаться ею в течение длительного времени.
С помощью множества предметов мебели и дружелюбных цветов дети могут весело провести время, обращая внимание даже на мельчайшие детали. Этот очаровательный домик станет прекрасным подарком на любой праздник.
Дом выполнен из комбинации дерева и пластика, внутри него могут разместиться как маленькие деревянные куколки, так и куклы Барби.
Размеры изделия: 125,1 х 64,14 х 117,48 см.
Вес: 22,85 кг.
Батарейки: требуется 9 батареек LR44 (входят в комплект).
Рекомендовано для игры детей от 3 лет до 8 лет.
Материал: ткань, дерево, пластик, МДФ.
Розовый цвет.
Вес продукта: 22,9 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kidkraft |
| Страна производитель | Польша |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 1250 мм |
| Длина | 640 мм |
| Материал | Дерево |
| Пол | Для девочек |
| Размещение | В помещении/на улице |
| Состояние | Новое |
| Тип | Домик |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 1170 мм |
- Цена: 19 580 ₴





