
Детский стеллаж для хранения игрушек SoBuy КМБ55-В
- В наличии
- Код: 13562969396
7 100 ₴
- +380 (97) 924-21-78Viber
Если Вы подходящее место для компании мягких игрушек, чтобы создать отдельное отделение для кубиков Lego, или дети имели свободный доступ к своим любимым книжкам с картинками: стоит приобрести эту специально разработанную полку.
Много места для хранения! С 8 отделениями для организации и хранения детских книг, игрушек и т. д. На столешнице можно разместить настольную лампу, часы, фотографии и т. д.
При высоте 104 см дети могут положить на него свою любимую книгу, кубики Lego и плюшевых мишек и показать их друзьям!
Закругленные углы и грани предназначены для того, чтобы Ваш ребенок не поранился, играя в одиночку или с друзьями.
Наш продукт поставляется с защитой от восстановления для настенного соединения. Включает материал подложки. Больше не нужно бояться поцарапанных полов!
Полка также отлично впишется в интерьер кабинета, офиса или спальни.
Спецификация
- материал МДФ, лакированный белый;
- размеры (см. иллюстрацию): 106 х 30 см х 104 см;
- вес: около 24,6 кг;
- грузоподъемность: до 75 кг.
Простая и быстрая сборка и установка благодаря продуманной конструкции.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Польша |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Форма стеллажа | прямой |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 104 мм |
| Глубина шкафа | 30 мм |
| Ширина шкафа | 106 мм |
- Цена: 7 100 ₴








