
Детская деревянная кроватка Ola (5903699345030)
- В наличии
- Код: 6792052233
7 420 ₴
- +380 (97) 924-21-78Viber
Вашему вниманию предлагается красивая детская классическая кроватка с ящиком Ola.
Кровати Ola – это польский продукт высокого качества и безопасного использования.
Внутренний размер кроватки 120х60 см.
Соответствует всем требованиям.
Помимо функциональности, кровати Ola отличаются красивым дизайном.
Характеристика:
- детская кроватка с выдвижным ящиком;
- внутренний размер 120x60 см;
- из сосны;
- безопасные края;
- 3-уровневая высота кровати;
- 3 съемные ступеньки;
- ящик с крышкой;
- ящик на направляющих;
- окрашены безопасными красками;
- предназначена для младенцев;
- прочная и стабильная конструкция;
- легко собрать;
- в комплект входит набор шурупов, необходимых для сборки кроватки;
- матрас не входит в комплект - на фотографиях показано только использование кроватки;
- вес кровати 30 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип кроватки | Кроватка классическая |
| Тип механизма качания | без механизма |
| Габаритные размеры | |
| Вес кроватки | 30 кг |
| Длина | 120 см |
| Ширина | 60 см |
- Цена: 7 420 ₴