
Электрокачеля Kinderkraft Luli Bouncer 2-в-1 (KKBULIGRY0000)
- В наличии
- Код: 10511351947
5 340 ₴
- +380 (97) 924-21-78Viber
Качеля предназначена для детей от рождения до 9 кг.
Luli мягко покачивает малыша из стороны в сторону - благодаря этому малыш чувствует себя как на руках у родителя.
Имеет встроенную панель управления - вы можете управлять скоростью качания в 5 шагов.
Luli имеет целых 12 приятных для слуха мелодий с регулировкой громкости.
Luli оснащена таймером, который можно установить на 8, 15 или 30 минут. Когда он не установлен, Luli все время качается.
В комплект входит мягкая подушка, которую можно регулировать по высоте.
У качалки есть 5-точечные регулируемые ремни безопасности с широкой промежностной лямкой.
Luli имеет прочное и стабильное основание из стали.
Основание можно легко зафиксировать в статичном положении.
Luli легко складывается - благодаря этому хранение простое, а сама качелька не занимает много места.
Поставляется с регулируемым оголовьем с 2 игрушками, которые разбудят воображение вашего ребенка.
2 способа питания: батарейки или кабель питания.
Батарейки в комплекте нет.
Мягкая подушка - повышает комфортность сидения в качалке. Кроме того, она регулируется по высоте, что упрощает настройку под рост ребенка.
Широкое сиденье - оно изготовлено из приятного на ощупь материала, что делает его идеальным для каждого малыша.
Материалы:
рама: сталь,
сиденье: полиэстер,
игрушки: плюшевые,
другие элементы: пластик.
Габаритные размеры качалки:
высота 55,5 см,
ширина 61,5 см,
длина 51,5 см.
Размер сиденья:
снаружи: 72,5 см х 49 см:
внутри: 48,5 см х 39,5 см:
длина шнура питания: 155 см.
Вес: 4,2 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KinderKraft |
| Страна производитель | Польша |
| Колесики | Нет |
| Наличие ремней безопасности | Да |
| Подножка | Да |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.2 кг |
| Высота | 55.5 мм |
| Глубина | 51.5 мм |
| Ширина | 61.5 мм |
- Цена: 5 340 ₴








