
Потолочный светильник LightDark
- В наличии
- Код: 8147902391
2 460 ₴
+380 (68) 508-79-13
- +380 (97) 924-21-78Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детское воображение может создавать необычные вещи. Здесь создаются новые волшебные миры, замечательные дружеские отношения и творческие игры.
Но прежде всего она оживляет объекты, создавая для них различные сценарии. Новая коллекция ламп BUTTERFLY WHITE предназначена для всех родителей, которые хотят постоянно стимулировать фантазию своих детей дома.
Светильники привлекают внимание своим оригинальным внешним видом и выполняют как функциональную, так и декоративную функцию.
Светильник прямо от производителя, изготовлен из 100% польских компонентов.
Размеры:
Высота лампы: регулируемая макс. 100 см
Ширина полосы на потолке: 40см
Ширина всей лампы: 58см
Диаметр абажура: 23 см
Высота самого абажура: 26 см.
Источник света:
Две лампочки под стандартную резьбу Е27 с максимальной мощностью 60Вт.
Нет ограничений для светодиодных ламп.
Лампа работает с двухполярным выключателем, а это значит, что когда вам не нужно много света, вы можете зажечь один абажур.
Любая регулировка высоты, на которой висят шторы, позволяет повесить их в линию или асимметрично (как на фото).
Каркас светильника изготовлен из высококачественного металла, окрашенного порошковой краской белого цвета. Все очень добротно сделано.
Дополнительным украшением светильника являются 8 изящных бабочек (отлично сделаны, выглядят как настоящие). Бабочки имеют магнит, поэтому их можно разместить в любом месте на светильнике. Бабочки изготовлены из легкого материала, по структуре напоминающего птичье перо. Благодаря этому они не угрожают безопасности вашего ребенка (в случае отрыва от лампы).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E27 |
| Цвет | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 23 см |
| Длина | 100 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 58 мм |
- Цена: 2 460 ₴


