
Кукольный домик Fireto с освещением
- В наличии
- Код: 10617191480
4 140 ₴
+380 (68) 508-79-13
- +380 (97) 924-21-78Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гигантский кукольный домик с красивым освещением и множеством аксессуаров FIRETO.
Очень большой 3-х этажный дом с садом, лифтом и горкой.
В набор входит множество аксессуаров, таких как мебель, машина, куклы и животные.
Наиболее важные особенности:
интерактивный
фантастически освещенный
для самостоятельной сборки
пробуждает воображение
ролевая игра
безопасный материал
бесконечные возможности для развлечения
Изделие прекрасно подойдет в качестве подарка ребенку.
Очень аккуратная сборка и приятная упаковка.
Качество и безопасность:
Все предлагаемые нами игрушки полностью безопасны для вашего ребенка. Имеют сертификат CE
Возраст ребенка: 3+ года
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 720 мм |
| Длина | 600 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукольные домики/замки |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина | 860 мм |
- Цена: 4 140 ₴








