
Кукольный домик Doris MSN19029
- В наличии
- Код: 10618863907
4 720 ₴
+380 (68) 508-79-13
- +380 (97) 924-21-78Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отличный набор в красивом светло-розовом цвете. Кукольный домик изготовлен из лучших пород дерева. Внимание к деталям и точность изготовления гарантируют безопасное использование ребенком, который может собрать весь дом, установив различные аксессуары.
Легкость сборки заставит детей не только получать удовольствие от складывания, но в то же время они проявят терпение, концентрацию, воображение, творческие способности и коммуникативные навыки. Помимо дома, в комплект входит техника мебельного типа.
Сказочная вилла станет прекрасным подарком каждой девушке. Коттедж состоит из просторных комнат: спальни, гостиной, кухни и террасы.
Игрушка предназначена для детей от 3-х лет.
Размеры дома:
Высота: 51см
Ширина: 65см
Глубина:
Вес продукта с упаковкой 25 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 510 мм |
| Длина | 290 мм |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукольные домики/замки |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 650 мм |
- Цена: 4 720 ₴


