
Детский трехколесный велосипед KIDS ZONE
- В наличии
- Код: 6922196816
6 040 ₴
+380 (68) 508-79-13
- +380 (97) 924-21-78Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики:
- велосипед, предназначенный для детей от 1 до 5 лет
- прокатиться на коляске, велосипеде
- стабильная, прочная стальная рама красивого мерцающего серебристого цвета
- удобное сиденье со съемным чехлом из мягкого дышащего материала
- большие, широкие колеса с прокачкой, обеспечивающие тихую и комфортную езду (диаметр колеса: передний 12 ", задний 10")
- свободный руль - ребенок может свободно крутить педали независимо от того, кто ездит на велосипеде. Это предотвращает попадание педалей в ноги ребенка
- быстрое снятие колеса без инструментов
- прочные и долговечные алюминиевые диски
- складной козырек с сетчатой вставкой, которую можно быстро сдвинуть с помощью ползунка
- удобный рулевой рычаг (толкатель), с помощью которого можно менять направление движения. Рулевое колесо ребенка и ручка родителя соединены вместе, чтобы родитель мог контролировать направление движения
- нескользящий, мягкий захват
- сумка для мелких вещей
- поворотное сиденье на 360 градусов - с помощью одной кнопки можно установить направление движения вперед или назад в зависимости от возраста и ситуации ребенка
- ремни безопасности
- открывающийся защитный барьер, облегчающий ребенку вход и выход из транспортного средства
- нескользящие педали
- вместительная, съемная корзина сзади для игрушек или покупок
- подставка для ног для младенцев и складная подставка для ног для детей старшего возраста , которую можно полностью снять
- мягкий съемный чехол на сиденье
- прекрасный колокол
- нескользящие ручки
- хромированные крылья
- блокировка заднего колеса
Изготовлен из материалов высшего качества
Продукт соответствует европейскому стандарту CE-EN 71 - продукт протестирован и одобрен в соответствии с европейскими стандартами безопасности.
Велосипедные функции:
- велосипед используется в качестве коляски - сиденье повернуто к родителю
- родитель катит велосипед, а ребенок опирается на подножки
- родитель катит на велосипед, а ребенок пытается самостоятельно крутить педали
- ребенок крутит педали самостоятельно, иногда с помощью родителя
- ребенок едет один
размеры
Высота велосипеда: 105 см
Ширина: 55 см
Длина: 80 см
Диаметр переднего колеса: 30 см
Диаметр заднего колеса: 26 см
Высота до колеса: 64 см
Ширина руля: 41 см
Высота сиденья: 42 см
Высота до защитных перил: 56см
Вес: около 10 кг
Максимальная нагрузка на велосипед: 30 кг
Велосипеды, упакованные в оригинальную упаковку, для самостоятельной сборки - все необходимые инструменты включены в комплект .
Велосипед имеет так называемый механизм свободного колеса. Это работает таким образом, что ребенок не устанавливает колесо даже при вращении педалей. Идеальное решение, когда велосипедом управляет родитель, ребенок свободно держит ноги на педалях.
Эта функция защищает ноги ребенка от ударов педалями
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 10 кг |
| Количество колес велосипеда | 3 |
| Максимальный вес | 30 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипеда | Трехколесный велосипед |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные характеристики | |
| Багажная корзина | Спереди и сзади |
| Звонок | Да |
| Ремни безопасности | Да |
| Сиденье со спинкой | Да |
| Солнцезащитный козырек | Да |
| Съемные подставки для ног | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 105 см |
| Длина | 80 см |
| Ширина | 55 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 1 года |
- Цена: 6 040 ₴







